Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Осенняя ярмарка!

           16 сентября на территории нашей школы традиционно прошла осенняя Ярмарка «Дары осени». В день проведения Ярмарки была солнечная погода, вокруг царила необыкновенная атмосфера доброты, тепла и поддержки.
Ребята усердно готовились к предстоящему мероприятию. К подготовке  Ярмарки активно присоединились родители, бабушки и дедушки учащихся. Каждый класс представил богатый стол, празднично оформленный и украшенный, их товарные ряды напоминали красочные ярмарочные лавки.
Классы оформили свое торговое место, разложили товар, выбрали ребят, которые в этот день попробовали себя в роли продавцов...и Ярмарку объявили открытой!
Каждый из классов хотел продать как можно больше. Были организованы кафе куда зазывали горячим чаем, ароматными блинами «С пылу жару и на стол!».
Во дворе школы собрались учащиеся с 5 по 11 класс, учителя, администрация, родители, бабушки и дедушки. В течение часа было раскуплено практически все. Каждый класс подсчитал свою прибыль, на что пойдут вырученные средства, вскоре решит ученический актив класса.