Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

1 СЕНТЯБРЯ!

            1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
           В этот день на сцене ЦКР «Современник» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года поздравила директор школы Коренникова Оксана Геннадьевна.
           На празднике присутствовали прокурор Киренского района Макеев Василий Сергеевич и его заместитель Воронина Ксенья Игоревна. Василий Сергеевич поздравил всех с началом учебного года, отметив, что учеба - это большой труд, и необходимо с усердием и настойчивостью осваивать и совершенствовать знания!
          Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты. Право подать звонок предоставили ученице 1 класса Кожевниковой Лидии и ученику 11 класса Ковальчук Егору.
          После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок мира.
Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!