Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Благотворительная акция Учи.ру для многодетных малоимущих семей

Уважаемые родители (законные представители)!

           Российская образовательная онлайн-платформа Учи.ру в рамках благотворительной акции при поддержке Уполномоченного по правам ребенка РФ предоставит бесплатные доступы для занятий на платформе для детей из малоимущих многодетных семей на 12 месяцев.

Учащиеся из таких семей смогут пользоваться сервисом бесплатно. Это касается школьников с 1 по 11 классы. Они получат доступ к занятиям по всем школьным предметам, программированию, а также к развивающим играм.

Для того чтобы получить этот доступ нужно отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на почтовый ящик dobro@uchi.ru. К письму необходимо приложить 2 документа - справку о признании семьи малоимущей и удостоверение многодетной семьи.

Перед этим родителям школьника необходимо зарегистрироваться на портале UCHI.RU. Затем в личном аккаунте появится id, который также необходимо отправить в письме.

Если ребенок уже зарегистрирован на портале, то второй раз этого делать не нужно. Регистрацию необходимо завершить до 31 июля. Бесплатный доступ открывается на целый год с момента активации.

UCHI.RU. - это хорошая возможность занять ребенка с пользой для его развития, особенно актуально летом, когда у детей появляется много свободного времени.

Управление образования администрации
Киренского муниципального района