Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Совет Отцов МКОУ "Средняя школа № 1"

          Современная ситуация в стране требует от семьи проявления активной жизненной позиции. В новых реалиях, когда жизнь и здоровье подвергаются атакам вирусов, школа, чтобы защитить детей, вынуждена прибегать к дистанционной форме обучения. В этой связи происходит усиление взаимосвязи «школа-семья-общество». Школа нуждается в развитии партнёрских отношений с родительским сообществом. Создание общественной родительской организации Совет Отцов, которая стала постоянным социальным партнёром школы в решении различных вопросов, мы считаем важным условием для полноценного осуществления процесса воспитания учащихся.

Совет Отцов школы повышает ответственность за совместную с педагогическим коллективом деятельность, позволяет по-новому, по-мужски оценить современные подходы к воспитанию детей.

Первое заседание СОШ прошло в onlain-формате 21 октября. На конференцию в ZOOM собрались папы из разных классных коллективов, чтобы обсудить насущные проблемы и спланировать совместную со школой работу. Дистанционный формат встречи мешает нормальному общению, - так считают родители, поэтому, как только снимут ограничения, хотят встретиться очно.