Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

1 сентября в МКОУ «Средняя школа № 1» рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»  открыт центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

            В открытии центра приняли участие специалисты Управления образования, почётные гости торжественной линейки с администрации Киренского МО. Консультант по школам управления образования Д.В. Воробьева поздравила всех присутствующих с замечательным событием. Пожелала обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

             В своем выступлении директор МКОУ «Средняя школа № 1» Корзенникова О.Г.  отметила, что главной целью создания «Центра «Точка Роста» является внедрение новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технологической направленностей.

             Заместитель директора по УВР Тетерина Л.В. представила педагогов, рассказала об обновленных учебных кабинетах для изучения предметов «Физика», «Химия», «Биология», показала помещения для проектной деятельности, которые будут оснащены современным оборудованием.

            Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и научные навыки.

ВИДЕОРОЛИК С ОТКРЫТИЯ