Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Разноцветная неделя с 14-18 сентября в начальной школе

14 сентября «Чёрно-белый день»
Акция «Мешочек радости, или удивительные предсказания»

           В понедельник с утра для учащихся школы прошла акция «Мешочек радости, или удивительные предсказания». Ребята из мешочка доставали смайлики с добрыми пожеланиями и удивительными предсказаниями, что наполнило их позитивом на весь рабочий день.

                           15 сентября «Оранжевый день»
          В этот день каждый класс создал свою страничку о школьной жизни. Учащиеся в различных техниках показали, как проходят у них уроки, перемены, праздники. И создали общую «книгу школьной жизни»

                             16 сентября «Красный день»     Классный час «Что такое конфликт» «Что такое дружба»
         В «Красный день» на классных часах ребята рассматривали различные ситуации о конфликте и о дружбе, сделали выводы, что хорошим отношением и дружбой можно решить любой конфликт.

                         17 сентября «Синий день»
                             Игры на переменах
        Игра, самое любимое занятие ребёнка. «Синий день» стал днём игр. На переменах, физкультуре ребята с удовольствием поиграли в разнообразные игры связанные с синим цветом («Море волнуется…», «Небо, вода, земля» и т.д)

                         18 сентября «Зелёный день»
 Акция «Как помочь ребёнку с домашним заданием»
       «Зелёный день» день семьи, ребята с третьего класса решили узнать у родителей, как они могут помочь своим детям в выполнении домашнего задания, и в конце беседы раздали памятки «Как помочь ребёнку с домашним заданием»